Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+16-1
3076 дн. назадНе с прилагательными в кошмарном состоянии...
3110 дн. назадНеплохо написано. Книга увлекает с самого начала своим динамизмом. И очень большой ознакомительный отрывок. По крайней мере, вполне достаточный для того, чтобы хоть немного разобраться, что здесь к чему, и что есть что. Главный герой, как я понимаю, наследник, которому не светит трон. Но, судя по названию, именно ему и суждено будет, по каким-то ... (показать полностью)3721 дн. назадЕсли произведение по Хорту и после прочтения книг SUNMEN, то почему рабство в Аратанской империи а не в Арварской???3739 дн. назадНапрягает поведение ГГ. Посмотрю как будут развиваться события в паре следующих глав, ситуация сама по себе интересная... не хочется бросать читать.
3740 дн. назадНа СИ явно пишется фамилия автора: © Copyright Москаленко, а здесь "МЮН". На мой взгляд, это сложнее и запутаннее... Почему не назвать себя по фамилии, автор?3740 дн. назадкакой такой псевдоним? такой же ник,как и на самлибе.а что там халява кончилась,так автор писал,что пенсия маленькая,и просил помочь,а теперь решил сам справится
3746 дн. назадМне кажется, авторы недооценивают то, какой эффект несёт псевдоним, если везде автора знают по фамилии. Псевдоним же запутывает и уменьшает продажи.Для комментирования необходимо авторизоваться.3746 дн. назадСначала все было бесплатно и много ! Теперь на другом ресурсе платно и полностью. И даже есть вторая часть цикла. И только здесь мало и за деньги... Да ещё и под псевдонимом. Ну совсем за лохов держатОтзывы к части+16-1
3076 дн. назадНе с прилагательными в кошмарном состоянии...
3110 дн. назадНеплохо написано. Книга увлекает с самого начала своим динамизмом. И очень большой ознакомительный отрывок. По крайней мере, вполне достаточный для того, чтобы хоть немного разобраться, что здесь к чему, и что есть что. Главный герой, как я понимаю, наследник, которому не светит трон. Но, судя по названию, именно ему и суждено будет, по каким-то ... (показать полностью)3721 дн. назадЕсли произведение по Хорту и после прочтения книг SUNMEN, то почему рабство в Аратанской империи а не в Арварской???3739 дн. назадНапрягает поведение ГГ. Посмотрю как будут развиваться события в паре следующих глав, ситуация сама по себе интересная... не хочется бросать читать.
3740 дн. назадНа СИ явно пишется фамилия автора: © Copyright Москаленко, а здесь "МЮН". На мой взгляд, это сложнее и запутаннее... Почему не назвать себя по фамилии, автор?3740 дн. назадкакой такой псевдоним? такой же ник,как и на самлибе.а что там халява кончилась,так автор писал,что пенсия маленькая,и просил помочь,а теперь решил сам справится
3746 дн. назадМне кажется, авторы недооценивают то, какой эффект несёт псевдоним, если везде автора знают по фамилии. Псевдоним же запутывает и уменьшает продажи.3746 дн. назадСначала все было бесплатно и много ! Теперь на другом ресурсе платно и полностью. И даже есть вторая часть цикла. И только здесь мало и за деньги... Да ещё и под псевдонимом. Ну совсем за лохов держат




