Задержитесь!

У нас 19301 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    Не с прилагательными в кошмарном состоянии...
    Неплохо написано. Книга увлекает с самого начала своим динамизмом. И очень большой ознакомительный отрывок. По крайней мере, вполне достаточный для того, чтобы хоть немного разобраться, что здесь к чему, и что есть что. Главный герой, как я понимаю, наследник, которому не светит трон. Но, судя по названию, именно ему и суждено будет, по каким-то ... (показать полностью)
    3721 дн. назад
    Если произведение по Хорту и после прочтения книг SUNMEN, то почему рабство в Аратанской империи а не в Арварской???
    3739 дн. назад
    Напрягает поведение ГГ. Посмотрю как будут развиваться события в паре следующих глав, ситуация сама по себе интересная... не хочется бросать читать.
    Админ
    3740 дн. назад
    На СИ явно пишется фамилия автора: © Copyright Москаленко, а здесь "МЮН". На мой взгляд, это сложнее и запутаннее... Почему не назвать себя по фамилии, автор?
    3740 дн. назад
    какой такой псевдоним? такой же ник,как и на самлибе.а что там халява кончилась,так автор писал,что пенсия маленькая,и просил помочь,а теперь решил сам справится
    3746 дн. назад
    Админ, Абсолютно !
    Админ
    3746 дн. назад
    Мне кажется, авторы недооценивают то, какой эффект несёт псевдоним, если везде автора знают по фамилии. Псевдоним же запутывает и уменьшает продажи.
    3746 дн. назад
    Сначала все было бесплатно и много ! Теперь на другом ресурсе платно и полностью. И даже есть вторая часть цикла. И только здесь мало и за деньги... Да ещё и под псевдонимом. Ну совсем за лохов держат
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Не с прилагательными в кошмарном состоянии...
    Неплохо написано. Книга увлекает с самого начала своим динамизмом. И очень большой ознакомительный отрывок. По крайней мере, вполне достаточный для того, чтобы хоть немного разобраться, что здесь к чему, и что есть что. Главный герой, как я понимаю, наследник, которому не светит трон. Но, судя по названию, именно ему и суждено будет, по каким-то ... (показать полностью)
    3721 дн. назад
    Если произведение по Хорту и после прочтения книг SUNMEN, то почему рабство в Аратанской империи а не в Арварской???
    3739 дн. назад
    Напрягает поведение ГГ. Посмотрю как будут развиваться события в паре следующих глав, ситуация сама по себе интересная... не хочется бросать читать.
    Админ
    3740 дн. назад
    На СИ явно пишется фамилия автора: © Copyright Москаленко, а здесь "МЮН". На мой взгляд, это сложнее и запутаннее... Почему не назвать себя по фамилии, автор?
    3740 дн. назад
    какой такой псевдоним? такой же ник,как и на самлибе.а что там халява кончилась,так автор писал,что пенсия маленькая,и просил помочь,а теперь решил сам справится
    3746 дн. назад
    Админ, Абсолютно !
    Админ
    3746 дн. назад
    Мне кажется, авторы недооценивают то, какой эффект несёт псевдоним, если везде автора знают по фамилии. Псевдоним же запутывает и уменьшает продажи.
    3746 дн. назад
    Сначала все было бесплатно и много ! Теперь на другом ресурсе платно и полностью. И даже есть вторая часть цикла. И только здесь мало и за деньги... Да ещё и под псевдонимом. Ну совсем за лохов держат
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.03.201600:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.03.201603:26
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.03.201606:25
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:44
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • продолжениеОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.03.201601:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    vova46
    3716 дн. назад
    Юрий, "Межгалактический фрегат" тоже?
    3738 дн. назад
    пока все нравится.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    vova46
    3716 дн. назад
    Юрий, "Межгалактический фрегат" тоже?
    3738 дн. назад
    пока все нравится.
  • продолжение последняя главаОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.04.201623:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    3450 дн. назад
    Спасибо....
    3701 дн. назад
    А, если бой будет транслироваться по всем каналам, то и в "родной" Империи должны потерянного Императора увидеть?
    3722 дн. назад
    Спасибо за продолжение. Иду читать.
    3728 дн. назад
    Юрий! Так, что же по поводу продолжений?
    3732 дн. назад
    Так вы будете выкладывать здесь продолжение? Или оно будет эксклюзивно только на libstation? Тогда мне прочитать не судьба. Да и про малыша тоже. Жаль. И не мне одному я думаю. Может скажете с чем это связано?
    3735 дн. назад
    Что ж, было интересно, ждём продолжения :)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3450 дн. назад
    Спасибо....
    3701 дн. назад
    А, если бой будет транслироваться по всем каналам, то и в "родной" Империи должны потерянного Императора увидеть?
    3722 дн. назад
    Спасибо за продолжение. Иду читать.
    3728 дн. назад
    Юрий! Так, что же по поводу продолжений?
    3732 дн. назад
    Так вы будете выкладывать здесь продолжение? Или оно будет эксклюзивно только на libstation? Тогда мне прочитать не судьба. Да и про малыша тоже. Жаль. И не мне одному я думаю. Может скажете с чем это связано?
    3735 дн. назад
    Что ж, было интересно, ждём продолжения :)

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 2794).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-18899 3750 дн. назад

Гость-18899
Далёкие миры. Часть первая. Император по случаю.

Увлекательно. Читается легко и интересно. Сюжет хоть и не оригинален, но в то же время с другими не спутаешь.
Далёкие миры. Часть первая. Император по случаю.

Увлекательно. Читается легко и интересно. Сюжет хоть и не оригинален, но в то же время с другими не спутаешь.
Спасибо сказали: 1
Спасибо сказали: Snerg
Юрий 3727 дн. назад

Юрий
Добрый день. А вторую часть когда ждать?
Добрый день. А вторую часть когда ждать?
Ananta 3244 дн. назад

Ananta
Ну что сказать? Десятка однозначно. И однозначно рекомендуется к прочтению: здесь и сюжет, и манера изложения, и логика без долгих самокопаний, и чувства без пустых хихиканий и прочих перегибов. Герой действует в соответствии с возрастом, и на развод попадает, и ошибается где-то, но работяга и с мозгами на месте... А самое главное, нет падающих налево и направо восхищенных девиц со сценами постельного характера чуть ли на первых страницах и бесконечных нудных перечислений выученных баз и технических параметров оборудования, как в некоторых творениях. Короче, всего в меру. Автору - вдохновения и всяческих прочих благ. Так держать
Ну что сказать? Десятка однозначно. И однозначно рекомендуется к прочтению: здесь и сюжет, и манера изложения, и логика без долгих самокопаний, и чувства без пустых хихиканий и прочих перегибов. Герой действует в соответствии с возрастом, и на развод попадает, и ошибается где-то, но работяга и с мозгами на месте... А самое главное, нет падающих налево и направо восхищенных девиц со сценами постель…
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?